Agenda
24 September 2017
M
S
S
R
K
J
S
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
PRESTASI KEJUARAAN SMK NEGERI 1 TRUCUK KLATEN MULAI TAHUN 2011 SAMPAI TAHUN 2016 NO MATA LOMBA JUARA TINGKAT NAMA KELAS TAHUN 1 Tenis Meja I Kabupaten Danu Rahmad X KR1 2011 2 Tenis Meja II Kabupaten Irawan Budi A X ATR 2011 3 Taekwondo I Kabupaten Dimas Bagus H XI KR1 2011 4 Pencak Silat I Kabupaten Nuri Mulyono X ATPH2 2011 5 Pencak Silat I Kabupaten Risa Ikhsanudin X PKT 2011 6 Pencak Silat I Kabupaten Septia Adi P XII KR2 2011 7 Atletik III Kabupaten Martinus Widya N X ATPH2 2011 8 Bola volley I Kabupaten Timnas - 2011 9 Taekwondo III Karesidenan Dimas Bagus XI KR1 2011 10 Pencak Silat III Karesidenan Septa Adi P XI KR2 2011 11 Pencak Silat III Karesidenan Nuri Mulyono X ATPH2 2011 12 Pencak Silat III Karesidenan Risa ikhsanudin X PKT 2011 13 LKS II Propinsi Novianto Arip XII ATPH1 2011 14 Pencak Silat III Karesidenan Septiawan Adi P XII KR2 2011 15 Top Skill Kontes II Karesidenan Irwan Yunanto XI ATPH1 2012 16 Siswa Berprestasi II Kabupaten Dewi Lestari XI KR1 2012 17 Lomba PBB Variasi Temu Tegak IX II Karesidenan Beregu - 2012 18 Lomba Teknologi Tepat Guna III Karesidenan Beregu - 2012 19 Lomba Pidato Kepramukaan I Karesidenan Beregu - 2012 20 Turnamen Footsall Amikom II Karesidenan Beregu - 2012 21 LCT (Drama) III Kabupaten Beregu - 2012 22 LCT Mocopat I Kabupaten Beregu - 2012 23 LCT Debat PKN II Kabupaten Beregu - 2012 24 Lomba SSB PMI III Kabupaten Beregu - 2013 25 Bola Volly (POPDA) I Karesidenan Beregu - 2013 26 Lari 100M (POPDA) III Kabupaten Agne Hastungkara X KR1 2013 27 PBB Putra (Temu Tegak Pramuka) II Kabupaten Beregu - 2013 28 Pensi ( Temu Tegak Pramuka) I Kabupaten Beregu - 2013 29 Kampung Negeri Putra (Temu Tegak Pramuka) II Kabupaten Beregu - 2013 30 Juara Umum Bergilir (Temu Tegak Pramuka) II Kabupaten Beregu - 2013 31 Telkom Futsall Competition II Karesidenan Beregu - 2013 32 Lomba LKS Kabupaten Klaten II Kabupaten Tri Widodo XI KR1 2013 33 Lomba LKS Kabupaten Klaten I Kabupaten Anik Apriani XI KI1 2013 34 Kampung Pesona Negeri Putri I Karesidenan Beregu - 2013 35 Teknologi Tepat Guna Putra II Karesidenan Beregu - 2013 36 Pembuatan Film Pendek I Karesidenan Beregu - 2013 37 Lomba PBB Ramaka VII UNWIDHA Umum II Propinsi JATENG & DIY Beregu - 2013 38 Lomba PBB Variasi Ramaka VII UNWIDHA II Propinsi JATENG & DIY Beregu - 2013 39 Lomba Cerdas Tangkas Ke III 4 Pilar KBB I Kabupaten Klaten Narendra wicaksana XI Ter 23-Nop-14 40 Napak Tilas Jenderal Sudirman di Pacitan II Karesidenan Beregu - 2014 41 Lomba PBB Variasi Formasi LBB, DIYATA II Propinsi Jateng & DIY Beregu - 02-Mar-14 42 Lomba Tenis Meja Tunggal Putra I Popda Kabupaten Yerika Agung Nugroho XI Ter 18-Mar-14 43 Lomba PBB Kejuaraan “PRATA IV” Umum II Propinsi Jateng & DIY Beregu - 20-Apr-14 44 Lomba PBB Variasi Formasi “PRATA IV” II Propinsi Jateng & DIY Propinsi Jateng & DIY Beregu - 20-Apr-14 45 Lomba PBB Dasar “PRATA IV” III Propinsi JATENG & DIY Beregu - 20-Apr-14 46 Lomba PBB Kerapian Pasukan “PRATA IV” II Kabupaten Beregu - 20-Apr-14 47 Wushu Sanso Kelas 52 Kg II Kabupaten - - 24-Agust-14 48 Wushu Sanso Kelas 52 Kg III Kabupaten - X KI 24-Agust-14 49 Wushu Sanso Kelas 48 Kg III Kabupaten - XI TAN 24-Agust-14 50 Karate Dandim Cup IV III Kabupaten Facrul RAis - 21-Sep-14 51 Taekwondo D Putra 63 Kg Kabupaten Klaten II Kabupaten Margiyanto - 28-Sep-14 52 Lomba Paskibraka “Danton Terbaik” UNDIP I Propinsi JATENG & DIY Beregu - 12-Okt-14 53 Lomba Paskibraka “VARIASI Terbaik” UNDIP I Propinsi JATENG & DIY Beregu - 12-Okt-14 54 Lomba Paskibraka “PBB Dasar” UNDIP I Propinsi JATENG & DIY Beregu - 12-Okt-14 55 Lomba Paskibraka “JUARA UMUM” UNDIP UMUM Propinsi JATENG & DIY Beregu - 12-Okt-14 56 Lomba Pasrah Panampi Pramuka UNWIDHA II Propinsi Beregu - 22-Nop-14 57 LCTP Pramuka UNWIDHA III Kabupaten Beregu - 22-Nop-14 58 Paskibra PBB Dasar Putra (PPI) II Kabupaten Beregu - 16-Nop-14 59 Lomba Cerdas Cermat Matematika II Kabupaten Ma’ruf Islamudin Beregu 22-Nop-14 60 Lomba Jelajah Krida PTKP Harapan III Propinsi JATENG & DIY Amirul AQ XI KR 23-Nop-14 61 Lomba Lempar Cakram Perorangan Putra II Kabupaten Taufiq Kurochman - 06-Apr-15 62 Juara Lomba Sepak Bola SLTA Putra III Kabupaten Beregu - 06-Apr-15 63 Lomba Temu Tegak Ke XII PBB Variasi Putri Juara 1 Surakarta Beregu - 2015 64 Lomba Temu Tegak Ke XII PBB Variasi Putra Juara 1 Surakarta Beregu - 2015 65 Lomba Temu Tegak Ke XII Film Promosi Pramuka Juara 2 Surakarta Beregu - 2015 66 Lomba Temu Tegak Ke XII Pionering Putra Juara 2 Surakarta Beregu - 2015 67 Lomba Temu Tegak Ke XII Kembar Mayang Juara 3 Surakarta Beregu - 2015 68 Lomba Temu Tegak Ke XII UMUM 2 Surakarta Beregu - 2015 69 Lomba PBB Pangdam IV Diponegoro Juara 1 Propinsi Beregu - 2015 70 Futsal Copetition Mutuharjo Cup 2015 Sesurakarta Juara 1 Surakarta Beregu - 2015 71 Turnamen Fudsal Smada Cup Fudsal Compettition 3 Juara 2 Se-eks Karesidenan Surakarta Beregu - 2015 72 Futsal Copetition Rektor UNDIP Juara 3 Propinsi Beregu - 2015 73 Aksi Paskibra Rektor Undip Juara UMUM Propinsi Beregu - 2015 74 Tonpara CUP SMA 1 Boyolali Variasi terbaik Propinsi Beregu - 2015 75 Tonpara CUP SMA 1 Boyolali Tervaforit Propinsi Beregu - 2015 76 LBB Diyata 3 Variasi Peleton Grup A Juara 1 Propinsi Beregu - 2015 77 LBB Diyata 3 Variasi Peleton Grup B Juara 3 Propinsi Beregu - 2015 78 Pembina ketoprak terbaik II Kabupaten Kristiadi - 4-6 Sept 2015 79 Sutradara Terbaik ketoprak Harapan 2 Kabupaten Beregu - 4-6 Sept 2015 80 Pemeran Putri Ketoprak Harapan 3 Kabupaten Beregu - 4-6 Sept 2015 81 Pembantu Putri Ketoprak Harapan 3 Kabupaten Beregu - 4-6 Sept 2015 82 Turnamen Fudsal SNESA CUP Juara 1 Se-eks Karesidenan Surakarta Beregu - 2015 83 LCTP Putra Padmabirawa Copetition Juara 2 Kabupaten Beregu - 2015 84 Lomba Pionering Padmabirawa Copetition juara 3 Kabupaten Beregu - 2015 85 Lomba Scouting Skill Padmabirawa Copetition juara 4 Kabupaten Beregu - 2015 86 Duta Pramuka Putra Putri Padmabirawa Copetition juara 5 Kabupaten Beregu - 2015 87 Penyusunan skenario terbaik SSB Juara 3 Kabupaten Beregu - 2015 88 Lomba Seni Musik Hadroh Juara 1 Kabupaten Beregu - 2015 89 Lomba Tenis Meja Se SKPD Juara 3 Kabupaten Beregu - 2015 90 Kontingen Terampil Lomba Jelajah Rute Juang Pahlawan Juara 2 Propinsi JATENG & DIY Beregu - 2015 91 Turnamen Fudsal Mutuharjo Cup 2015 Juara 1 Se-eks Karesidenan Surakarta Beregu - 2015 92 Kostum Terbaik Lomba PBB Prabu Airlangga Juara 1 Nasional Beregu - 2015 93 Juara 2 Variasi Lomba PBB Prabu Airlangga Juara 2 Nasional Beregu - 2015 94 Lomba PBB Variasi dan Formasi PPI Cup "bersinar III" Juara 1 Se-eks Karesidenan Surakarta Beregu - 2015 95 Duta Pramuka Putri PBRC V Juara III Kabupaten Perorangan - 2015 96 Lomba Seni Musik Hadroh SMK Se Kab Klaten Juara I Kabupaten Beregu - 2015 97 Jelajah Rute Juang Pahlawan Devivi III Bregade11 Juara III Propinsi Beregu - 2015 98 Diponegoro fudsal competition (UNDIP Semarang) Juara 1 Se-eks Karesidenan Surakarta Beregu - 2016 99 Lomba LBB PBB RAMAKA 9 kelompok SMA SMK Juara 1 Se-eks Karesidenan Surakarta Beregu - 2016 100 Lomba LBB PBB RAMAKA 9 kelompok SMA SMK Juara Umum Se-eks Karesidenan Surakarta Beregu - 2016 101 Pencak Silat Juara I Kabupaten Jasadullah P XI KR 3 2016 102 Tenis Meja Juara II Kabupaten Muh Fauzan XI KR3 2016 103 Tenis Meja Juara III Kabupaten Muh Ilham M X TAN 2 2016 Agil Setyo P XI KI1 2016 104 Bulu Tangkis Juara II Kabupaten Andri Widyastuti X TAN 3 2016 105 Sepak Bola Juara III Kabupaten Beregu - 2016 106 Sepak Takrow Putra Juara III Kabupaten Beregu - 2016 107 Sepak Takrow Putri Juara III Kabupaten Beregu - 2016 Sumber: Wakasek Kesiswan